«Нефтяник» провел свой первый матч нового сезона

12 Сен 2013 | Автор: | Комментариев нет »

neftyanikНакануне в Усть-Каменогорске альметьевский «Нефтяник» встречался с «Казцинк-Торпедо». Встреча выдалась напряженной для обеих команд. Счет был открыт хозяевами – на второй минуте вратаря «Нефтяника» переиграл Александр Волжанкин. Вскоре капитан альметьевской команды Евгений Крутов восстановил равенство, а во втором периоде он же вывел «Нефтяник» вперед.

В третьем периоде хозяева сначала сравняли счет, а потом и провели еще одну результативную атаку – 3:2. Оставалось менее одной минуты до финальной сирены, когда наши хоккеисты провели удачную игровую комбинацию. Ее начали два Евгения — Крутов и Бумагин, а завершил Владимир Бакика. Игра перешла в овертайм, а затем в послематчевые броски. Для выявления победителя каждой команде пришлось провести по девять буллитов и лишь один достиг цели – победа досталась усть-каменогорцам

Далее «Нефтяник» отправляется в Ангарск, где 13 сентября сыграет с местным «Ермаком».

Пресс-служба Альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник»

Здесь вы можете написать комментарий к записи "«Нефтяник» провел свой первый матч нового сезона".